Спортивный фестиваль работающей молодежи, посвященный 75-летию Победы

С 14 по 16 февраля на базе ДСООЦ «Салют» состоялся первый спортивный фестиваль работающей молодежи, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. (далее-Фестиваль).


Участниками Фестиваля стали более 250 молодых работников из 24 предприятий и организаций Нижегородской области и ПФО в возрасте от 18 до 30 лет.


Победителями и призерами Фестиваля стали:

Конкурс «Спортивная эстафета»:

1 место – команда «Энергия» (Кстовский муниципальный район);

2 место – команда «Феникс» (Тонкинский муниципальный район);

3 место команда «Городецские пряники» (Городецкий муниципальный район)


Конкурс «Исторический квиз»:

1 место команда «Феникс» (Тонкинский муниципальный район);

2 место – команда «Энергия» (Кстовский муниципальный район);

3 место – команда «Леони-рус» (Общество с ограниченной ответственностью «Леони-рус»)


Соревнования «Лыжная эстафета»:

1 место – команда «ВыБор» (г.о.г. Бор );

2 место – команда «Молодёжь Арзамасского района» (Арзамасский муниципальный район);

3 место – «От винта» (г.о.г. Чкаловск)


Соревнования по «Мини-футболу»:

1 место – команда «Молодёжь Арзамасского района» (Арзамасский муниципальный район);

2 место – команда АО «НПО«ПРЗ» (Акционерное общество «Научно-производственное объединение «Правдинский радиозавод»);

3 место – «Газпром» (Публичное акционерное общество «Газпром Газораспределение»)


Соревнования «Спортивное ориентирование»:

1 место – команда «ВыБор» (г.о.г. Бор );

2 место – команда «Энергия»(Кстовский муниципальный район);

3 место – «Темп-авиа» (Публичное акционерное общество «Арзамасское научно-производственное предприятие «ТЕМП-АВИА»)


Соревнования «Вперёд к Победе!»:

1 место – команда «Энергия» (Кстовский муниципальный район);

2 место – команда «ОМУЛеТ» ( г.о.г.Нижний Новгород);

3 место – команда «Молодёжь Арзамасского района» (Арзамасский муниципальный район)


Соревнования «Спортивный туризм»:

1 место – команда «ВыБор» (г.о.г. Бор );

2 место – команда «Молодёжь Арзамасского района» (Арзамасский муниципальный район);

3 место – команда «Молодёжь Сарова» (г.о.г. Саров)


Конкурс «История одного экспоната»:

1 место – команда «Завод «Красное Сормово» (Публичное акционерное общество «Завод «Красное Сормово»);

2 место – команда «Победители» (Большемурашкинский муниципальный район);

3 место – команда «АО «ГосНИИмаш» (Акционерное общество «Государственный научно-исследовательский институт машиностроения» им. Бахирева) По результатам общего зачета победителями стали:

1 место команда «Молодёжь Арзамасского района» (Арзамасский муниципальный район);

2 место команда «Энергия» (Кстовский муниципальный район); 3 место команда «ВыБор» (г.о.г. Бор )


Желаем новых побед и покорения новых вершин всем участникам команд!


Фотографии в альбоме: https://vk.com/album-135694529_270614481